Das Team von emotion fitness

Wir bei emotion fitness sind mehr als nur Arbeitskollegen. Das angenehme Klima eines Familienunternehmens erstreckt sich auf alle Beschäftigten. Dazu gehört, dass man einander weitestgehend unterstützt und einem vielbeschäftigten Kollegen auch mal eine Aufgabe abnimmt, um allen das Leben leichter zu machen und gemeinsam möglichst viel zu erreichen. Eine Atmosphäre, die wir gerne auch gegenüber unseren Geschäftspartnern und Kunden weitertragen wollen.

Position Name Telefon  
Zentrale emotion fitness GmbH & Co. KG 06305-71499-0 info@emotion-fitness.de
Geschäftsleitung Inge Klein 06305-71499-106 inge.klein@emotion-fitness.de
Geschäftsleitung Helmut Klein 06305-71499-101 helmut.klein@emotion-fitness.de
Export und Marketing Stephanie Schmitt 06305-71499-105 stephanie.schmitt@emotion-fitness.de
Kundenbetreuung und Logistik Monika Sander 06305-71499-109 monika.sander@emotion-fitness.de
Produktmanagement, Software,
Export
Max Brodehl 06305-71499-104 max.brodehl@emotion-fitness.de
Service Viktor Sinner 06305-71499-102 viktor.sinner@emotion-fitness.de
Service- & Qualitätsmanagement Mark Becker 06305-71499-108 mark.becker@emotion-fitness.de
Leiter Technik Michael Schmitt 06305-71499-119 michael.schmitt@emotion-fitness.de
Dokumentation Tina Lau 06305-71499-0 tina.lau@emotion-fitness.de